Претензии на послеразводное взыскание - Шансы и действия в случае необоснованного обогащения супругом
Здравствуйте! Обращение в суд вашей супруги законно, видимо она считает, что вы не поделились с ней. Но шансов взыскать у неё столько, сколько она приведет доказательств в пользу своей позиции. Несомненно, то что квартира была продана во время брака и прошло почти три года сыграет вам на пользу. Удачи
1/2 от совместно нажитого имущества
Ответить однозначно на Ваш вопрос можно только после полного ознакомления с материалами судебного дела и имеющимися у Вас документами.
Конечно, чтобы иметь максимальное количество шансов выиграть нужно работать с юристом, который сможет грамотно выстроить линию Вашей защиты.
Когда у Вас суд? Может быть еще есть время успеть Вам помочь.
Если вы продали квартиру в браке, то и деньги стали общими. Каждый мог их тратить. шансов нет взыскать что то нет.