Бывшая жена подает иск на необоснованное обогащение - законно ли ее требование?
Бывшая жена подала на меня в суд на необоснованное обогащение. В браке мы купили квартиру и продали перед разводом. Деньги поделили, но ни свидетелей не расписок нет. после развода мы делили долги через суд. на суде она заявляла, что спора о разделе имущества между нами нет. законно ли ее требование? Мне есть чего опасаться? Может ли она взыскать с меня полстоимости квартиры?
Опасаться есть чего всегда. взыскать - все в зависимости от ее требований и приведенных доказательств. Вам надо писать возражения с изложением своей позиции по делу
Нечего опасаться, не может взыскать.
Хорошего Вам дня.
Нет, требования необоснованные и суд их не удовлетворить. Так , нервы потрепать.
желаю удачи.