Проблемы с регистрацией автомобиля после продажи - что делать?
Занеимаюсь куплей \продажей авто, купил автомобиль у человека он мне все документы (птс стс договор заполененный собственником) я ему деньги, сам договор от себя не писал, выставил машину на продажу, приехал человек, купил автомобиль договор с ним мы не писали, он мне деньги я ему документы и ключи, он договор сам написал от прежнего хозяина. Потом он поехал ставить на учет, оказалось что номера на кузове перебиты, требует с меня деньги, что мне делать?
Здравствуйте! возвращать деньги. Будет возбуждено уголовное дело, машину заберут