Вопрос о праве на проживание в общежитии при передаче его городу
Проживаю в общ. которое относится к уч. заведению в котором я работаю заведение закрывают и общ. передается городу, могу ли я дальше проживать здесь?
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья.
Предположу, что общежитие передается в муниципальный жилищный фонд. Вполне может быть, что право пользования сохраняется.