Вопрос о возможности домашнего ареста в случае третьего нарушения условного срока с учетом наличия 5 детей, одного инвалида и младшей дочери
В первый раз дали условный срок, после того случае ещё раз оступилась, продлили старый условный срок, сейчас же, в третий раз чего ожидать? Возможен ли домашний арест, т.к 5 детей, один инвалид и 1,5 младшей дочери.
Лучший ответ
Скорее всего будет реальный срок, но Вы вправе просить об отсрочке исполнения приговора суда, так как у Вас есть малолетние дети.