Адвокат просит отложить судебное слушание из-за участия в другом суде - правомерность запроса и возможность протеста со стороны обвиняемого

Судебное слушанье назначено. Адвокат написал ходатайство о отложении суда. По причине участие в другом суде. По закону действие судьи должна отложить суд если в нет. то как процесс без адвоката. Может ли обвиняемый заявить протест и как.
Лучший ответ

Добрый день! Если спросят обвиняемого и тот ответит,что поддерживает ходатайство адвоката.то отложат судебное заседание.... ведь обвиняемому не нужен другой адвокат, а без адвоката суда не будет.....

спасибо так и сделаем

Почти наверняка, суд будет отложен.

спасибо так и поступим