Способы расчета жилой площади комнаты в коммунальной квартире для получения жилищных субсидий
По какой схеме можно рассчитать жилую площадь комнаты в много населенной коммунальной квартире для подачи документов на жилищные субсидии?
Лучший ответ
Площадь берется из технической документации на квартиру (техпаспорта). Берется общая площадь.