Банк обещает заморозить долг и пошагово уменьшать его при условии регулярных платежей, но коллекторы требуют другую сумму - что делать?

Был суд с Совкомбанком. Решение суда - выплатить долг. Исполнительный лист пока у банка. Мне позвонили. И сказали, что если я буду оплачивать (я смогла 5 т.р) в месяц, то приставам не передадут. Долг заморожен, и будет идти на уменьшение. Письменного такого решения банка у меня нет. Я 2-й месяц регулярно плачу, но из банка (так представляются) , а может коллекторы звонят постоянно. С разных телефонов, каждый день и требуют оплату, то 5, то 3. чуть ли не через день. Что мне делать? Может приставам платить по графику. ?
Лучший ответ

Само собой приставам.

Благодарю Вас за полезную консультацию!