Какой налог должен быть оплачен при вступлении в права собственности по дарственной при проживании в другом городе и области?
Моему мужу по дарственной от матери в Ростове-на-Дону принадлежит 1/2 дома и 1/2 земельного участка, для вступления в права собственности по законам РФ какой налог он должен оплатить? Проживает и прописан он в г. Донецке, Донецкая область.
Лучший ответ
Никакого налога не платит.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!