Что делать с кредитом после смерти отца, если я безработная и у меня маленький ребенок?
У моего отца был кредит на магину в Росбанке, который ему нужно выплачивать до мая 2018 года по 18 тыс. рублей ежемесячно, но 29 января мой отец умер, что мне делать с кредитом если я безработная с 3 х месячным ребенком и я его единственная наследница. Но денег выплачивать кредит у меня нет. Он выплатил примерно половину кредита.
Лучший ответ
Если вступите в наследство, то унаследуете и долг перед банком, поэтому вам решать-либо вы вступаете в наследство с долгом или не вступаете в наследство и не наследуете долг
Здравствуйте. Не принимайте наследство.