Оформление участка - определение минимально допустимого расстояния от дома до соседнего участка
Оформляем участок, на котором находится выкупленный нами ранее жилой дом. За домом сосед огородил свой участок впритык к нашему дому. Каким должно быть минимально допустимое расстояние от дома до его участка.
Лучший ответ
Дом у вас должен быть построен не менее трех метров до границы участка.
Мне не совсем понятно. Дело в том, что дом этот построен был лет 80 назад. Оформить землю возможность появилась только сейчас. И в настоящее время доступа к задней стороне дома не имеется, так как сосед пригородил забор вплотную к дому.