Суд прекратил право собственности на 1/4 квартиры и выплатил компенсацию - как получить деньги и обеспечить выполнение решения суда?
Здравствуйте!Деньги уже находятся на счете ВСП,с этого счета они Вам и будут перечислены на указанные Вами реквизиты.
Добрый вечер, Дима!
Исполнением решения судов занимается федеральная служба судебных приставов возьмите исполнительный лист, сдайте его в ФССП и пусть этим вопросом занимается соответствующий государственный гос орган.
Всегда рады помочь! Если будет нужна ещё помощь, обращайтесь!
С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»
Здравствуйте.
Тут нужно решение суда смотреть
Спасибо, а что такое ВСП и куда и как мне предоставлять реквизиты?