Судебный пристав снял все деньги с моей социальной карты без предупреждения - есть ли это законно?
Разъясните пожалуйста. У меня имеется решение суда о взыскания штрафа по дтп, но исполнительный лист не получал. Сегодня получил смс о том что с моей соц. карты (пенсия и зарплата) суд.пристовом снята вся сумма средств в счет погошения штрафа. О том что имеется исполнительный лист о погашении меня ни кто не предупредил не по телефону не по почте. Имееют ли права суд. приставы на такие действия. Спасибо.
Здравствуйте. Исполнительный лист получил взыскатель и направил суд. приставам. Постановление о возбуждении исполнительного производства,, скорее всего направили, но Вы не получили. Необходимо обратиться в ССП.
Здравствуйте! конечно. решение суда вынесено