Действия командира - отправка на курсы выживания ребенка одинокой военнослужащей - нарушение или закономерность?
Я, военнослужащая, мать одиночка, в графе отец - стоит прочерк, посылают на курсы выживания - ребенку 3,5 года, полноправны ли действия командира? Бесплатно, Вы, уже не отвечаете! Хотя пишете, что сайт бесплатный! Без денег ничего не можете! А, где гарантия, что Вы ответите не ссылаясь, на ссылку из интернета, где я сама прочитать могу.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если ВЫ не проходили КУРСЫ - действия командира правомерны.
Армия - имеет свою специфику
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!