Темиртау, 21.03.2016, 21:21

Как поменять регион вселения по паспорту переселенца?

Вопрос №10054760 из г. Темиртау
опубликован 21.03.2016, 21:21
Можем ли мы поменять регион вселения? Уже получили паспорт переселенца, он действителен еще 2 года, но по стечению обстоятельств не получается туда поехать (не хватает средств). Должны ехать в Пензенскую область, можем ли мы поменять на Саратовскую (к бабушке мужа)? Большое спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, если там такие же программы есть.

21.03.2016, 21:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Подскажите,пожалуйста. Это теперь заново нужно полностью собирать весь пакет документов ?

21.03.2016, 21:31

Как правило, да.

21.03.2016, 21:34