Владелец магазина из маленького городка борется за справедливость в оплате электроэнергии - есть ли надежда на победу в суде?
Имею маленький магазин в маленьком городке, очень низкий доход. Энергосбыту в месяц оплачиваю за электроэнергию 580=руб. а за общедомовое потребление они с меня снимают в месяц 500=руб. Пытался с ними разбираться, не хотят ни чего слышать. Магазин даже не имеет вход в подъезд жилого дома. Грозятся отключить магазин если не оплачу общедомовое потребление эл. энергии. Получил ответ: обратиться в суд. Есть ли в практике, что суд примет решение в мою пользу?
Лучший ответ
Да нет, не получится. Если помещение в МКД, то придется платить.