Можно ли подать заявление на развод без копии паспорта супруга, если он находится в процессе восстановления?

У меня такой вопрос: я хочу подать на развод, но у мужа нет паспорта он его восстанавливает, можно подать заявление не принося копии его паспорта, а только свой?
Лучший ответ

Конечно, можете подать в мировой суд, даже свой паспорт приносить не обязательно, заявление отправить по почте, но подлинник свидетельства о браке приложить обязательно.

Да, копию его паспорта вам приносить не нужно. Сам принесет в заседание.

Здравствуйте.

Да, если Вы сами подписываете заявление в суд и сдаете его в канцелярию, то достаточно Вашего паспорта.