Риски и проблемы по земле в новостройке Артдивизионная,4 - стоит ли покупать квартиру?
Интересует новостройка Артдивизионная,4
Есть ли там пррблемы по земле, является ли риском приобретение квартиры в данном объекте? Спасибо!
Лучший ответ
Для того,чтобы обезопасить себя можете заключить договор с юристом, ст.779 ГК на этом сайте, он " пробьет" Ваш объект
В данном случае необходимо изучить документы застройщика.