Долг по кредиту 360 тр - что могут сделать приставы и каковы мои возможности?

Есть долг по кредиту 360 тр, пришло по почте уведомление о производстве, у меня собственности нет, дом на жену оформлен, прописан у тёщи, машина на жену, что могут сделать приставы, получаю на сбекнижку так называемые боевые 3200 р.
Лучший ответ

Боевые будут списывать с банковской карты.

Я все понял, благодарю!

И на этом успокоятся ? или могут к тёще по моему месту прописки заявится , имущество описывать?

могут и заявится и описать имущество, арест придется снимать ей..