Несвоевременная выплата заработной платы - как вернуть деньги и определить дальнейшую работу

Организация не доплатила мне заработную плату. Согласно договору у меня ставка 12000 рублей. Отработал полный месяц + праздничные дни. В итоге заплатили аванс 4800, и зарплату 3030. Получается недоплата в 2610. Куда можно обратится, чтобы получить свои деньги, и стоит ли работать далее на такой работе?

Лучший ответ

Обращайтесь в Трудовую инспекцию. А работать там или нет это Вам решать.

Спасибо за помощь!