Необходимость покупки земли на аукционе вместо возможной аренды вызывает вопросы о правомерности и справедливости
Земля не находится под строением, это обычный огород , Не оформленный не где даже Администрацией поселения, его разрешают оформить нам но , в аренду отказывают дать, только выкуп через аукцион
Добрый день. Они могут и в аренду отдать, но только тоже будет аукцион
в вашем случае только через аукцион
---да правомерно. было время когда вы должны были срочно оформить земельный участок под зданием. но вы видимо не успели им воспользоваться
в вашем случае только через аукцион