Сколько стоит услуга юриста за подачу заявления в суд Никосии о истребования документов из банка.
Г. НИКОСИЯ это столица государства КИПР,.вопрос уточняю сколько евро требуется оплатить для оплаты пошлины при подачи заявления в суд о истребовании документов от банка.
Это нужно узнавать у адвокатов Кипра.
Где Вы проживаете, в каком суде какой страны идет дело и что за спор?
Это нужно узнавать у адвокатов Кипра.