Сколько стоит услуга юриста составить заявления на подачу алиментов.

Вопрос №18379028 из г. Кемерово
опубликован 08.04.2021, 05:17
Сколько стоит услуга юриста составить заявления на подачу алиментов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Наталья.

Вам следует обратится к любому юристу на сайте и узнать стоимость составления искового заявления или обратится в юристу в вашем городе.

08.04.2021, 05:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброе время суток! В личку на пишите обсудим.

08.04.2021, 05:26

Добрый день.

Обратитесь к юристу лично и обговорите условия.

08.04.2021, 05:47

На сайте мирового судьи посмотрите.. там есть образцы. Хотите можете выбрать любого и он сделает.

08.04.2021, 08:09

Здравствуйте. Пишите на е маил юристам сайта.

08.04.2021, 08:24

Сколько стоит услуга юриста чтобы составить заявления на подачу алиментов.

08.04.2021, 05:34

У всех расценки разные.

08.04.2021, 05:35