Сколько стоит услуга юриста составить заявления на подачу алиментов.
Здравствуйте, Наталья.
Вам следует обратится к любому юристу на сайте и узнать стоимость составления искового заявления или обратится в юристу в вашем городе.
Доброе время суток! В личку на пишите обсудим.
Добрый день.
Обратитесь к юристу лично и обговорите условия.
На сайте мирового судьи посмотрите.. там есть образцы. Хотите можете выбрать любого и он сделает.
Здравствуйте. Пишите на е маил юристам сайта.
Сколько стоит услуга юриста чтобы составить заявления на подачу алиментов.
У всех расценки разные.