Самара, 22.03.2016, 00:23

Имеют ли право эвакуировать автомобиль, заехавший на тротуар? Ответственность за нарушения и трудности при оформлении протокола

Вопрос №10055990 из г. Самара
опубликован 22.03.2016, 00:23
Имеют ли право эвакуировать ам, если заехал на тротуар? Обязаны ли предоставить фото? Понятые в протоколе должны быть указаны? Во дворе куча машин стоит таким образом, обидно..)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос следует ознакомиться со всеми документами, которые у вас имеются на руках: протоколы, акты, схемы. Если чего-то нет, то можно предположить, что материал составлен с нарушениями.

Ознакомление с документами и разработка правовой позиции - услуга платная.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

22.03.2016, 01:43

Какие именно материалы присылать?

22.03.2016, 00:58

Вам надо с имеющимися у Вас на руках документами - протоколами, постановлениями и т.д. - обратиться к реальному адвокату/юристу на очную консультацию. Пока Вы будете куда-то высылать и решать вопрос с оплатой - пройдет срок для обжалования.

22.03.2016, 01:45