Имеют ли право эвакуировать автомобиль, заехавший на тротуар? Ответственность за нарушения и трудности при оформлении протокола
Здравствуйте. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос следует ознакомиться со всеми документами, которые у вас имеются на руках: протоколы, акты, схемы. Если чего-то нет, то можно предположить, что материал составлен с нарушениями.
Ознакомление с документами и разработка правовой позиции - услуга платная.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Какие именно материалы присылать?
Вам надо с имеющимися у Вас на руках документами - протоколами, постановлениями и т.д. - обратиться к реальному адвокату/юристу на очную консультацию. Пока Вы будете куда-то высылать и решать вопрос с оплатой - пройдет срок для обжалования.