LSN Messenger
Благовещенск, 22.03.2016, 03:04

Как вернуть деньги за навязанные услуги страхования при оформлении полиса ОСАГО?

Вопрос №10056334 из г. Благовещенск
опубликован 22.03.2016, 03:04
Как вернуть деньги за навязанные услуги страхования при оформлении полиса ОСАГО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вернете, если при оформлении договора ОСАГО после 1.06.2016 в 5 дневный срок предъявите заявление о возврате страхового возмещения в страховую компанию

18.06.2016, 21:47

Скорее всего только через суд получится вернуть

22.03.2016, 03:08
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Пишите претензию в Ск.

22.03.2016, 03:08
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Когда оформили ОСАГО?

18.06.2016, 21:44

Обратитесь в СК с заявлением об отказе исполнения отдельных видов по договорам страхования.

19.06.2016, 00:15

Есть ли какой-то образец написания заявления об отказе?

19.06.2016, 18:43

Ответ направлен в личку.

19.06.2016, 18:49