Как вернуть деньги за навязанные услуги страхования при оформлении полиса ОСАГО?

Лучший ответ

Вернете, если при оформлении договора ОСАГО после 1.06.2016 в 5 дневный срок предъявите заявление о возврате страхового возмещения в страховую компанию

Скорее всего только через суд получится вернуть

Ответ неполный

Пишите претензию в Ск.

Ответ неполный

Когда оформили ОСАГО?

Обратитесь в СК с заявлением об отказе исполнения отдельных видов по договорам страхования.

Есть ли какой-то образец написания заявления об отказе?

Ответ направлен в личку.