Вернуть деньги за навязанные услуги Росгосстраха и действительность полиса ОСАГО при ДТП - новости и возможности (15 мая 2015)

Вопрос о отборе лицензии у Росгосстраха. Возможно ли вернуть деньги за навязанные услуги и будет ли действовать полис осаго при дтп? (дата оформления осаго 15 мая 2015)
Лучший ответ

Приостановление действия лицензии означает запрет на заключение НОВЫХ договоров, но не освобождает от обязанности исполнять обязательства по ранее заключенным.