Как поступить, если сократили на работе и есть кредиты и займы в МФО - советы и рекомендации+-

Вопрос №10056485 из г. Оренбург
опубликован 22.03.2016, 04:44

Сократили на работе! Есть кредиты и займы в мфо, отсрочек не дают. Что делать? Копия приказа о сок-ращении на руках. С Уважением Владимир Оренбург.

Лучший ответ
Рекомендуется

Владимир, ждите, когда они обратятся в суд. Вы сможете снизить пени и штрафы.

22.03.2016, 04:45
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А если коллекторы?

Если продадут долг коллекторам.что делать?

22.03.2016, 06:58

Сначала выяснить, была ли уступка. Чтобы понять, какие права имеют коллекторы. А дальше- по ситуации.

22.03.2016, 07:01

Оренбург - онлайн услуги юристов