Мне известно, что я занималась сексом с человеком, больным СПИДом, и его отказ провериться. Как мне поступить в такой ситуации? Поможет ли полиция?
В полицию вы можете пойти, если у вас подтвердиться диагноз,посмотрите ст.122 УК РФ
Для того,чтобы подать заявление в по ч.1 этой статьи необходимо точно знать,наличие у него заболевания
Статья 122. УК РФ Заражение ВИЧ-инфекцией
2. Заражение другого лица ВИЧ-инфекцией лицом, знавшим о наличии у него этой болезни, -
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
Если отказывается идти проверяться то вы ничего не сделаете.
Придется вам ждать-мало ли что вы не хочете Никто вас спрашивать не будетИ кто вы такая что не можете ждать
Это у нас было с четверга на пятницу! Прошло уже 5 дней. Заявление моё рассмотрят ? Я хочу чтоб просто его проверили. Он категорически отказывается и скрывпется от меня.
Здравствуйте! заявление ваше рассмотрят в любом случае