Нужно ли исправить запись о травме в травмпункте и можно ли получить компенсацию с клуба?
Моему сыну 8 лет, он занимается каратэ. Вчера на тренировке он получил травму. Во время приемов, если ученик делает его не правильно, то тренер ставит ему подножку. В итоге оказался перелом. Скорую с клуба не стали вызывать, чтобы не фиксировать что это случилось именно на тренировке. Отправили в травмпункт своим ходом и сказали чтобы в больнице сообщили что ребенок травму получил на улице. Можно ли в травмпункте исправить запись и получить компенсацию с клуба?
Обращайтесь с начало с претензией к руководству клуба и напишите жалобу в прокуратуру--после этого - в суд.
Да, можно и нужно.
Как поступить куда обратиться? с чего начать?