Кузнецк, 22.03.2016, 06:05

Кто может запросить распечатку моей личной карты сбора и на каком основании?

Вопрос №10056707 из г. Кузнецк
опубликован 22.03.2016, 06:05
Кто может запросить распечатку моей личной карты сбера и на каком основании?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! только вы. и работники полиции в рамках уголовного дела

22.03.2016, 06:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Только вы или правоохранительные органы, ФССП на основании судебного решения.

22.03.2016, 06:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А ЕСЛИ ПРОСТО ПРОВЕРКА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ?

22.03.2016, 06:11

Вам уже ответили кто может.

22.03.2016, 06:15

Вы можете точной задавать вопрос,чтобы не гадать что вы вкладываете в понятие проверка деятельности.Вот и гадай чьей деятельности вашей и банка???????????????????????????77

22.03.2016, 06:15