Соседка обманула на 3 тысячи рублей - можно ли подать на неё в полицию?
Пришла соседка с распечаткой со Сбера то что она мне перевела 3 тысячи рублей я взял распечатку на своё имя в Сбере там ничего нет и у неё распечатка другая я могу ли подать заявление в полицию за вымогательство и мошиннечество?
Вымогательства тут нет состава, а покушение на мошенничество теоретически возможно.
Пусть соседка подаёт в суд, если вы суд выиграете, взыщите с неё судебные расходы.
У неё распечатка чб без печати у меня с логотипом с печатью и и.д.
Вот пусть в суде и пытается доказать, если вы действительно деньги не получали, суд ей в иске откажет.