На сайте налоговой службы выставлен долг за квартиру. Вопрос как долго он может висеть на этом сайте?
Пока не оплатите, идет пеня.
Не платили за отопление. В судебном порядке сумму выставили на троих мужа, меня и мою дочь т.к. прописаны в квартире все. Организации которой мы должны уже нет. Муж умер. Сумму долга выставили на сайте на меня, на мужа, и на дочь.( сумма на троих не поделена) как мне объяснили чтоб мы сами между собой договаривались кто сколько заплатит. Это было в 2014 году. На суд как всегда не приглашались все было сделано без нас. Приставы свои проценты забрали, долг остался висеть на сайте приставов. есть ли у этого долга срок давности?
Здравствуйте. В этом случае срока давности уже нет.