Продажа приватизированной квартиры - Какой срок для обжалования решения суда и восстановления прописки племянником?
В феврале 2009 года я через суд выписала своего племянника из муниципальной квартиры-тк он не оплачивал коммунальные платежи и не проживал в квартире не одного дня. 6 мес назад я приватизировала квартиру и хочу ее продать. Какой срок есть у племянника для обжалования судебного решения. На суде он не присутствовал - повестку не получил. Хотя я и объявляла его в розыск и он где-то в городе. Сможет ли он каким то образом через суд восстановить прописку. Спасибо.
Ольга Григорьевна!
Суд вынес решение и оно вступило в законную силу. Сроки для обжалования уже прошли.
Так что причин для беспокойства нет.
Виктор Николаевич.