Бывшая жена выписала меня из квартиры - как восстановить регистрацию и что для этого нужно?
Уважаемый Николай!
Вам надо срочно получить в канцелярии суда копию решения суда (распишитесь на корочке дела в получении, поставьте дату!!) и в течении ОБЯЗАТЕЛЬНО 10-ти дней подайте кассационную жалобу (если решение НЕ заочное) и заявление о восстановлении процессуального срока на подачу кассационной жалобы.
Если решение было заочное, то надо в течении 7-ми дней СО ДНЯ ВРУЧЕНИЯ Вам копии решения суда подать заявление об отмене заочного решения.
Обязательно приложите копии квитанций по квартплате. Советую обратиться к адвокату. Четко соблюдайте сроки, после получения копии решения суда. Пропустите - шансов отменить практически не будет. Удачи Вам!