LSN Messenger
Киров, 22.03.2016, 06:49

Как решить ситуацию с обязательством пенсионного фонда о выделении доли при разводе и невыплате жилищных услуг?

Вопрос №10056849 из г. Киров
опубликован 22.03.2016, 06:49
Имеется обязательство с пенс фонда о выделении доли. С супругом в наст время развелись. Поднимает на меня руку, жилищные услуги не платит. Жилплощадь маленькая. Наступил срок выделять доли. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если супруг от своей доли не откажется в пользу детей или ВАс,придется ему выделить.Размере доли не обязательно должен быть 1/4.

22.03.2016, 07:02

Если есть обязательство, то вы обязаны доли выделить.

22.03.2016, 07:02

А возможно ли его как то выселить?

22.03.2016, 07:14

Нет, сособственника выселить невозможно. Выделяйте доли. а затем пытайтесь их продать.

22.03.2016, 07:15

если у него есть доля в праве то нет

22.03.2016, 07:15