Квартира в которой мы живем досталась моему мужу и его брату после смерти родителей до нашего брака.

Я развожусь с мужем. У нас маленький ребенок два года. Квартира в которой мы живем досталась моему мужу и его брату после смерти родителей до нашего брака. Квартира не приватезирована. Прописаны мы в ней все муж его брат я и сын. Брат с нами не живет. Есть ли надежда отсудить часть квартиры. И вообще какие законы защищают мать и ребенка? Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ

Карина квартира как я понял в собственности государства,если вы говорите что она не приватизирована...поэтому отсудить ее не удастся...но вы с ребенком имеете право пользования жильем...если вы зарегистрирована ...вас он не имеет права выселить..