Автоперевозчик - как рассчитать штраф и восстановить судьбу потерянной продукции?
Как рассчитать штраф для автоперевозчика? Перевозили нашу продукцию, 20 т моркови, сначала машина с продукцией застряла, приехала на разгрузочный центр позже, продукцию не приняли, дальнейшую судьбу нашей продукции мы не знаем. На склад нам ее не доставили.
Лучший ответ
у вас не только штраф и пени, но и "судьба" продукции.
какой будет претензия зависит от условий договора.
кроме этого необходимо решать вопрос с контрагентом о поставке продукции.
Как рассчитать штраф для автоперевозчика?
Размер штрафа, пени и прочих финансовых санкций при неисполнении условий договора по перевозке зависит от условий договора.
Здравствуйте, Анна, чтобы определиться со штрафом, необходимо изучить условия Вашего договора. Обратитесь со сканом договора к любому юристу.