Москва, 22.03.2016, 08:17

Зависит ли тариф на хол. воду от численности населения?

Вопрос №10057398 из г. Томск
опубликован 22.03.2016, 08:17
Зависит ли тариф на хол. воду от численности населения?
Лучший ответ
Рекомендуется

здравствуйте!

нет. от этого тариф не зависит

22.03.2016, 09:05

нет, тариф от этого не зависит, он зависит от фактических расходов поставщика

22.03.2016, 09:03

Как написать заявление в прокуратуру , для проверки правильно ли установлен тариф

22.03.2016, 09:17

В произвольной форме.

22.03.2016, 09:19

А мне в водоканале сказали так

22.03.2016, 09:10

Тариф на воду рассчитывается согласно «Методическим указаниям по расчету тарифов и надбавок в сфере деятельности организаций коммунального комплекса», утвержденных Приказом Минрегионразвития РФ от 15 февраля 2011 г. № 47.

22.03.2016, 09:14