Что говорить в суде при рассмотрении дела о лишении прав за езду в нетрезвом виде.
Лучший ответ
Если водитель был установлен в состоянии алкогольного опьянения, и этот факт надлежаще зафиксирован, можно ничего не говорить. Ждет лишение права управления ТС и штраф 30 тыс. руб
Я все понял, благодарю!
Судья подскажет, что говорить, он будет задавать вопросы, а вы - отвечать.
Я все понял, благодарю!
уже ничего, разве что о том, что ранее не привлекались
Я все понял, благодарю!
Каждый случай - индивидуален. Обратитесь к юристу индивидуально для определения линии защиты, исходя из состояния процессуальных документов, деталей и обстоятельств.
Вы мне очень помогли, спасибо!