Как начинающий фермер участвовала в конкурсе на грант в 1 500 000 рублей, но не получила из-за ошибки с банком. Есть ли право на помощь в 250 000 рублей на обустройство?
Я являюсь главой КФХ почти год участвовала в конкурсе как начинающий фермер гранд в сумме 1500000 р не получила т. к по ошибке из банка предоставила не счет выписку, а просто справку о наличии 10% от суммы на счету. А имею ли я право на получение 250000 руб, единовременная помощь на бытовое обустройство начин. Фермеров. Спасибо.
Подскажите куда и какие документы мне необходимо предоставить?Это конкурсная программа или это выплата всем начинающим фермерам.
Здравствуйте! Имеете право