Мы удочерили девочку в феврале, но когда мы получим пособия?
Спасибо за ответ. Извините,я не там уточнила свой вопрос. Повторюсь. В гороно сказали, что деньги мы получим в течении 6 месяцев. На что ссылаться,если они не будут получены в течении месяца?
В таком случае придется обратиться с жалобой в прокуратуру.
Здравствуйте! сроки на выплату этих пособий 1 месяц
В гороно мне сказали, что срок до 6 месяцев. На что мне им ссылаться, если через месяц пособия не будут выплачены?