LSN Messenger
Волгоград, 22.03.2016, 09:11

Возможно ли вернуть диван в рассрочку после оплаты половины без составления договора?

Вопрос №10057885 из г. Волгоград
опубликован 22.03.2016, 09:11
Купили диван в рассрочку заплатили только половину, договор не состовлялся. Прошел месяц с момента приобретения. Могу ли я вернуть его обратно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не могли бы вы объяснить почему? Веть договора нету!

22.03.2016, 09:17

Вернуть диван то можете, но и деньги не вернете. Если вас это устраивает - возвращайте.

22.03.2016, 09:18

Если он исправный и не имеет недостатков, то не можете.

22.03.2016, 09:12
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Не могли бы вы объяснить почему? Веть договора нету!

22.03.2016, 09:17

Вернуть диван то можете, но и деньги не вернете. Если вас это устраивает - возвращайте.

22.03.2016, 09:18