Усть-Илимск, 22.03.2016, 09:26

Скажите пожалуйста могу я купить на мат. капитал дом у своего отца будучи там прописана?

Вопрос №10058016 из г. Усть-Илимск
опубликован 22.03.2016, 09:26
Скажите пожалуйста могу я купить на мат. капитал дом у своего отца будучи там прописана?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, имеете право. Регистрация не имеет значения.

22.03.2016, 09:27
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можете купить--законом не запрещено.

22.03.2016, 09:27

А если дом ещё пока не проватизирован,я смогу купить.?

22.03.2016, 09:30

Нет, не сможете

22.03.2016, 09:31

Сперва отец должен его приватизировать.

22.03.2016, 09:31

Скажите ещё пожалуйста,а если в этом доме прописаны братья мои,отец сможет дом продать?

22.03.2016, 09:41

Добрый день!

Возможно.

22.03.2016, 09:46