Пенсионер МВД и инвалид 2-й группы в частном доме борется за возврат денег за проведение газа - Как преодолеть отказ в компенсации?
Я пенсионер МВД, инвалид 2-й группы, проживаю в частном доме один. Документы на возврат по проведению газа отдал год назад, а возвращать они отказываются, ссылаясь на то,что наше правительство Свердловской области не выносит постановление на эту компенсацию. Подскажите какие мне предпринять меры для дальнейшего решения вопроса о возврате денег за проведение газа?
Владислав добрый день ,подскажите конкретно на кого подавать в суд? Кто должен выступить в роли ответчика?
кому платили деньги, тот и ответчик
Обращайтесь в суд с иском. Это самый быстрый способ возврата денег.
кому платили деньги, тот и ответчик