Фотографии гаража или оценщики - что может помочь в суде, и как правильно все оформить?
В прошлый раз вы мне очень помогли с консультацией, но теперь автоматически назрел еще один вопрос: Как сохранить или грамотно зафиксировать факт наличия имущества /недостроенный гараж и стройматериалы/ до момента начала бракоразводного процесса с целью дальнейшего раздела имущества, в том объеме в котором онo /имуществo/ в данный момент находится? Потому что у меня есть огромное подозрение что на момент раздела имущества муж может разломать существующие постройки и распродать стройматериалы за бесценок, тем более что стройматериалы /плиты перекрытия/ были куплены с рук без сопроводительных документов. Фотографии гаража или оценщики - что может помочь в суде, и как правильно все оформить? Документы на развод еще не поданы, вместе не живем уже полгода, есть ребенок - два года. Заранее благодарна за Вашу помощь.
Здравствуйте! можете попробовать вызвать на этот недостроенный участок работников торгово-промышленной палаты для оценки этого гаража. Попросите их в акте указать, какое конкретно имущество имеется. Это будет доказательством. Только будьте внимательны, оценка должна быть не заочная, то есть они должны выехать.
С уважением Скрыпник Д.Ю,