Проблемы с сенсором на купленном планшете - что ожидать от магазина и как поступить?
Купили планшет в связном. Не прошло двух недель частично не работал сенсор. Пришли в магазин, чтобы сдать на экспертизу, сенсор заработал. Вчера история повторилась, сенсор частично не работает. Планшет куплен месяц назад. Сегодня иду в магазин чтобы сдать планшет. Что мне ожидать от них? Не представляю как они будут ремонтировать сенсор. Новая вещь да еще и после ремонта мне не нужна. Лучше добавить денег или поменять на такой же планшет. Подскажите как поступить? Какие мои действия?
Здравствуйте! Подайте претензию продавцу с требованием расторжения договора купли-продажи и возврата денег, ссылайтесь на ст. 18 закона оЗПП