Как использовать материнский капитал для погашения ипотеки на квартиру, которая находится в собственности сестры
Как использовать материнский капитал на погашение ипотеки. Если квартира в собственности сестры. Потому что мне не одобрили кредит. Но фактически квартира моя и плачу я.
Лучший ответ
Добрый день. Никак
я прочитала.что человек.взявший ипотеку.может продать квартиру.не погасив до конца кредит.и все остальное оплачивает другой человек.купивший эту квартиру.если банк даст согласие.так почему вы так категорично ответили