Будет ли судимость указана в справке о наличии, отсутствии судимости и возможность сдать экзамен для получения корочки частного охранника
У меня такой вопрос? Я заказал справку о наличии, отсутствии судимости в своем овд 05.02.2016 (число когда заказал справку), сказали что справка будет готова через месяц, на днях пойду за справкой, но у меня скоро будет суд (когда не знаю) по статья 228 часть 1,на данный момент еще не было суда. Будет ли что нибудь указано в этой справке? Или я буду чист так как суда не было еще. и смогу ли с этой справкой пойти сдать экзамен в овд для получения корочки частного охранника?
Лучший ответ
Будет указано. что в отношении вас возбуждено дело и указана статья. поэтому скорее всего вы не сможете сдать экзамен.
В справке не будет ничего указано, суда ещё не было
Я все понял, благодарю!