Вопрос о возможности наложения ареста и взыскания пособия по безработице ФССП
У меня вопрос, связанный со Ф ССП. Может ли пристав наложить арест и 50% взыскания в пользу кредитора по судебному решению на получаемое мной пособие по безработице и что мне ему принести для своего оправдания? Заранее спасибо.
Лучший ответ
да, могут наложить арест - принесите приставу справку из центра занятости что на карточку получаете пособие
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Да, имеет право
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!