Проблемы с приватизацией квартиры - как найти свое имущество и продолжить процесс?

Я решила приватизировать квартиру и первым делом отправилась в сельский совет, чтоб узнать с чего начинать и какие документы нужны, там мне ответили что дома на балансе сельского совета нет и они ничего не знают и никаких документов у них нет! А 4 года назад мои соседи приватизировали квартиру, они судились, чтоб восстановить документы на дом! Подскажите, как мне узнать где моя квартира и что мне делать дальше?

Лучший ответ

В данном случае необходимо ознакомиться со всеми имеющимися у вас документами и обстоятельствами.

В Росреестр обратитесь.